Меня зовут Наталья Николаевна, я практикующий массажист.

Меня зовут Наталья Николаевна, я практикующий массажист.

Люди обращаются ко мне тогда, когда сами уже не могут себе помочь.

Меня зовут Наталья Николаевна, я практикующий массажист. Закончила медучилище, а 37 летний опыт работы в поликлинике дал понять ,что таблетка не всегда вылечит. Руки массажиста очень хорошо чувствуют зажатость, спазм тела.

Чаще клиенты сами не знают почему у них, что-то болит или беспокоит. Работая массажистом, нарабатывается навык определять истинные причины болей.

Люди обращаются ко мне тогда, когда сами уже не могут себе помочь. А порой и после походов к другим массажистам, которые не смогли им помочь.

Приведу пример: на прием пришла женщина. Ее мучила боль в шее уже 3 месяца. Она не могла спать без обезболивающих. Ходила к другому массажисту. Он не мог помочь. Иглоукалывание тоже не помогло. После первого сеанса ей стало лучше. Но на следующий день все возобновилось. На следующем сеансе я решила проверить ее ноги. Кажется, что связи нет. Но на самом деле в нашем организме все взаимосвязано. И не всегда очевидно. Оказалось у нее были сильные зажимы в икроножных мышцах. Промассажировала их и ей стало сразу лучше. А придя еще на один сеанс она поделилась радостью. Что после массажа впервые за 3 месяца спала без обезболивающих.

Организм это единое целое. Работая с мышцами шеи,надо обязательно обращать внимания на состояния мышц ног, ягодичных мышц, только при таком векторном направлении наступит долговременное выздоровление.

Скажу сразу, 90% клиентов избавляются от боли после моих сеансов.

Боль и дискомфорт в теле мешают жить. Иногда принося с собой и более серьезные последствия. Она кажется бесконечной, мешает работе, отравляет личную жизнь, влияет на настроение и память.

От острой боли можно избавиться, выпив обезболивающее, или просто подождать, пока пройдет само. А само может не пройти. Таблетки могут только облегчить симптомы, но не убрать истинные причины боли.

Как массажист, который хочет помочь людям и дать результат, я рекомендую пройти курс из 5-10 сеансов. Специальные техники и более чем тридцатилетний опыт позволяет устранить причины боли.

Качественный массаж в течении часа избавляет от проблем, прорабатывается каждая мышца спины, рук, ног, шеи, головы и лица. В зависимости от вида массажа.
Начните с первого сеанса.

Назови кодовое слово "Обновление" и получи скидку на первую процедуру 200 рублей!

Как записаться на процедуру?
f09f9189f09f8fbb.png Телефон: +7-901-479-5303 (можно писать в WhatsApp)
f09f9189f09f8fbb.png Сообщением в группу Массаж тела и лица, косметология. Киров
Прием ведется в самом центре Кирова - ул.Ленина, 95 (район Филармонии).

Также подпишитесь на группу